В спортивном комплексе "Динамо" проходят соревнования среди сотрудников правопорядка (МВД,ФСБ,СОБР)

17.10.2014

14 октября 2014 г. организацией «Динамо» № 25 МВД России проводились открытые лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников Департамента государственной службы и кадров МВД России.В соревнованиях приняли участие 32 сотрудника из 7 подразделений ДГСК МВД России и команды организации «Динамо» № 25 МВД России, участвующей в соревнованиях вне конкурса.

16 октября в спортивном комплексе «Динамо» завершилось  лично-командное первенство Воронежского регионального отделения «Динамо» по гиревому спорту среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежской области.

148 сотрудников из 39 команд выявляли сильнейших в 8 весовых категориях.

В весовой категории до 73 кг  первое место занял инженер по связи подразделения тылового обеспечения ОМВД России по Новоусманскому району старший лейтенант внутренней службы Николай Ревин.

В весовой категории    до 95 кг победителем стал старший уполномоченный ОУР ОМВД России по г. Борисоглебску  капитан полиции Александр Чуреев. Вторым в этой же весовой категории стал также представитель ОМВД России по г. Борисоглебску  старший уполномоченный ОУР капитан полиции Сергей Чуреев.

В весовой категории до 105 кг третье место занял сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу старший прапорщик Олег Губенко.

А в самой престижной весовой категории - свыше 105 кг не было равных подполковнику полиции Игорю Попову, который также представлял команду полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу.

В командном первенстве среди отделов МВД сильнейшей стала команда ОМВД России по г. Борисоглебску. На втором месте -   представители ПППСП УМВД России по г. Воронежу. Третьей стала команда ОМВД России  по Новоусманскому району.

По итогам соревнований команда ГУ МВД России по Воронежской области в группе управлений силовых ведомств заняла четвертое место