Команда "Ветеранов СОБР" завоевала первое место в соревнованиях на Кубок СПЕЦНАЗА

08.08.2014

В результате нелегкой борьбы команда "Ветеранов СОБР" со счетом 2:1 одержала победу в борьбе за первое место с командой "Стилет"(Омон) в соревнованиях по мини-футболу на Кубок СПЕЦНАЗА. Третье место - у белгородской команды "Белгород", которая  со счетом 5:4 обыграла  команду "Гром" (ФСКН).Победа  в этом турнире посвещается памяти павших Героев Спецназа.Команда победителей получила переходящий кубок из рук мамы Вячеслава Шибилкина, погибшего в этот день - 8 августа смертью храбрых.По окончании соревнований представители всех команд-участников на Коминтерновском кладбище возложили венки героически погибшим бойцам спецназа, своим товарищам.  Вечная память Героям!